Как найти работу няней

Работа с детьми трудна и ответственна, однако, она приносит огромную радость и удовлетворение. Если легко находите общий язык с малышами, имеете соответствующее образование или опыт воспитания, то вам будет несложно найти работу по душе, но для этого необходимо подготовиться.

Какие документы необходимы

Воспитывать детей довольно непросто, поэтому родители желают выбрать порядочного человека, который будет иметь не только диплом об образовании, но и владеть различными развивающими методиками и с хорошими рекомендациями. Поэтому перед тем как подать заявку на рассмотрение, стоит позаботиться о следующем:

  • Пройти медицинскую комиссию и получить соответствующую книжку;
  • Если вы не знаете современных методик развития, то стоит записаться на специальные курсы или приобрести и проштудировать литературу;
  • Необходимо уметь оказывать первую медицинскую помощь и в данном случае без специальной подготовки не обойтись;
  • Позаботьтесь о рекомендациях. Если у вас нет опыта работы в семье, но вы помогали воспитывать детей своих родственников или знакомых, попросите их написать отзыв о вас с обязательным указанием контактов;
  • Составьте резюме. Оно должно содержать полную информацию о ваших увлечениях, образовании, профессиональном опыте.

Подготовив пакет документов, можно приступать к следующему этапу – размещению своей рекламы.

Куда обратится

Сегодня существует масса возможностей для размещения резюме. Однако наиболее надежный и эффективный способ – поместить информацию на онлайн-сервисе homey.pro. Мы ценим и заботимся о наших клиентах, поэтому работаем как с работодателями, так и с соискателями. Благодаря продолжительной работе на рынке услуг, у нас накоплена обширная база, наши менеджеры отличаются высоким профессионализмом.

Если вы желаете, чтобы работодатель напрямую с вами связался, то размещайте резюме и ожидайте предложений. Однако, наиболее эффективно перейти на homey.pro/vacancys/nyanya и среди предложенных вакансий найти подходящую. А для того чтобы получить информацию о контактах нанимателей, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте.

Homey.pro сегодня является наиболее надежным и доступным методом при поиске работы и домашнего персонала. Мы предоставляем услуги по всей территории страны и работаем без посредников. Опубликовав вакансию или резюме, вы сможете лично связаться с соискателем или работодателем.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)