Модный купальник 2014 года

Любой женщине хочется выглядеть привлекательной, вне зависимости от места и времени. Пляж – одно из тех мест, в которые прекрасные дамы собираются особенно тщательно. Подготовка к сезону отпусков начинается с поиска стильного и актуального в текущем сезоне купальника. Итак, перед началом сезона пляжного отдыха 2014 года пришло время поинтересоваться, какие купальники будут модными в этом году. Тенденции моды говорят о том, что однотонные купальники выходят из моды, а их место успешно занимают пляжные наряды, на которых нанесены крупные яркие принты. Купальники в стиле бикини получили завышенную талию. Обладательницы идеальных фигур могут не волноваться – минималистичные модели купальников остаются в моде. Различные варианты максимально откровенных пляжных нарядов представлены моделями с трусиками на завязках и трусиками-танго, верх может быть выполнен без бретелей. Но особенно актуальными в этом году будут трусики с широкими резинками и узкой полоской на бедрах. Купить модные и стильные купальники в Киеве можно тут – превосходное европейское качество по приемлемым ценам.

Расцветки, модные в 2014 году

В наступающем сезоне будут актуальными модели в горошек. Причем не имеет никакого значения, какой горошек – крупный или не очень, так же не играет роли и плотность рисунка. Горошек не обязательно должен быть по всему купальнику – достаточно только верхней или нижней части, либо вообще только на бретельках или резинках.

kupalnik

 

Геометрические принты

Модными в этом сезоне также будут принты с геометрическими фигурами. Зигзаги или фигуры могут быть нанесены широкой или узкой полоской, линии могут быть не только ровными, но и извилистыми, нанесены четко или размыто. Узоры на купальнике представляются контрастными оттенками, что придает модели яркий образ. Один пляжный ансамбль может сочетать в себе горошек, различные линии или фигуры.

Растительные изображения

В наступающем сезоне будут актуальны любые цветы. Это могут быть крупные или мелкие изображения, с узким или широким листочком, не важно. Если на купальнике есть изображение цветов, то он будет актуальным этим летом. В моду входит яркая сочная расцветка. Наибольшей популярностью будут пользоваться модели ярких апельсиновых и лимонных расцветок, сочных оттенков синего и зеленого. Особенно обратите внимание при обновлении пляжного гардероба на купальники цвета морской волны, изумрудных, персиковых и терракотовых расцветок. Выходят из моды темные купальники. Иногда в модели могут использоваться отдельные детали черного или темно-синего цвета. Наиболее актуальными сочетаниями становятся сиреневых, голубых, изумрудных, желтых, ярко-оранжевых, красных и терракотовых оттенков.

Фасоны, которые будут модными в 2014 году

Можете смело покупать закрытые купальники слитных моделей, которые прекрасно скрывают отдельные недостатки фигуры – они будут особенно актуальны в сезоне 2014. Если у вас идеальная фигура, то в качестве альтернативы закрытому купальнику рассмотрите модели монокини или трикини. Трикини представляет собой своеобразное сочетание бикини с закрытым купальником. Монокини – это классический вариант закрытой модели, но с оригинальными вырезами на боках. Причем в этом сезоне такие вырезы не обязательно должны быть симметричными.

В этом сезоне возвращаются на модный подиум вязаные модели, либо купальники с отдельными вязаными элементами. Особой популярностью будут пользоваться модели с большими вырезами на спине, боках или на груди. При правильном выборе такой модели можно прекрасно скрыть имеющиеся недостатки фигуры, создавая при этом романтичный образ сексуальной и авантюрной женщины.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)