Вадим Новинский 30 мая встретился со своими возможными избирателями

IMG_392830 мая в школе-гимназии № 24 Вадим Новинский встретился со своими возможными избирателями. Он рассказал о себе и плавно перешел к представлению своей программы, как кандидата в депутаты. По его словам, пока программа готовится, но какие основные пункты в ней будут уже известно. Как говориться, жмем на «больную мозоль». Это и сохранение, модернизация севастопольского троллейбуса, маршрут его движения надо расширять, и Закон о статусе Севастополя, и поддержка русского языка, традиций города-героя, Таможенный союз с Россией и Казахстаном, по его мнению, если Украина в него вступит, это будет «экономический рост уже завтра, новые рабочие места. В Европе и так своих проблем достаточно».

«Для меня Севастополь был городом-мечтой. Теперь я хочу, чтобы для севастопольцев и для других он тоже стал городом мечты. Для меня бы представлять Севастополь в Верховной Раде было бы честью», — сказал Новинский.

Кроме того, Вадим Новинский озвучил и решение таких насущных проблем, как газификация, проведение воды в села Севастополя.

«Я со своим финансовыми возможностями могу решить эти вопросы», — отметил Новинский.

Он также считает необходимым построить музей Великой Отечественной войны на мысе Хрустальном с парком, произвести капитальный ремонт Парка Победы, театра Луначарского, мемориала Героическим защитникам Севастополя на площади Нахимова.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend