В Крыму в дереве нашли трогательное письмо 35-летней давности

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июня - sev.news. В лесу в окрестностях Судака, в одном из деревьев, местный житель нашел капсулу с трогательным письмом, которое было оставлено здесь в 1984 году — 35 лет назад. Как пишет sudak.me, фотографию письма на своей странице в Facebook опубликовала судакская художница Александра Чебышева.

Автор письма указал подробные данные своей биографии (на тот момент он как раз окончил с отличием физический факультет Омского государственного университета). В капсуле находилось письмо и фотография девушки. Автор письма — Сергей Владимирович Дёмин из города Омска — 12 июля далекого 1984 года впервые побывал в Крыму.

При этом он опасался, что эта поездка для него могла оказаться и последней — молодому на тот момент человеку (1961 года рождения — ему было 23 года) предстояла сложная операция на сердце.

Возможно, это моя первая и последняя поездка в Крым. Этой зимой мне предстоит сложная операция на сердце. Если останусь жив, обязательно вернусь сюда и сделаю соответствующую запись, — написал Сергей Дёмин.

В капсулу он также вложил фотографию девушки Наташи, в которую был влюблен.

Студентка омского педагогического института, которую я очень люблю (и которая, увы, еще не знает об этом), — написал парень.

Судьба автора письма пока не известна. Человек, нашедший капсулу, отправил запрос в программу “Жди меня”, а Александра Чебышева нашла в интернете человека с таким же именем и фамилией и схожей биографией. Возможно, он и есть тот парень, побывавший в Судаке в 1984 году.

Фото: pixabay

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend