Все на футбол: в Крыму стартует 12-й тур ПЛ КФС

КРЫМ, 31 октября - sev.news. Сегодня, 31 октября, стартует 12 тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19.

В 14 часов начнется игра в пгт Аграрном Симферополя, где скворцовский «Гвардеец» будет принимать молодежненскую «Крымтеплицу». Для «тепличников» этот матч будет условно гостевым, так как оба соперника играют на стадионе «Крымтеплицы». В минувшем туре «гвардейцы» сыграли на выезде вничью 1:1 с «Инкомспортом», а «Крымтеплица» в родных стенах минимально уступила симферопольской «ТСК-Таврии» 1:2. В игре первого круга молодежненцы крупно обыграли своих оппонентов со счетом 4:0. Матч 12 тура «Гвардеец» – «Крымтеплица» проведет бригада рефери во главе с Богданом Головко из Ялты.

В 15:30 прозвучит стартовый свисток на симферопольском стадионе «Фиолент», где единоличный лидер чемпионата – «ТСК-Таврия» – встретится с ФК «Евпатория». Симферопольцы имеют хорошую серию из трех побед кряду, а вот евпаторийцы в прошлом туре были в шаге от победы над «Кызылташем», но на последних секундах матча пропустили и довольствовались ничьей – 1:1. Игру «ТСК-Таврия» – «Евпатория» рассудит арбитр из Первомайского Роман Шальверов.

Еще две игры 12 тура состоятся в субботу, 3 ноября.

В Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» на поле спорткомплекса «Скиф» будет принимать ФК «Севастополь». Бахчисарайцы находятся на четвертом месте в турнирной таблице, но отставание от «Севастополя», который расположился на второй строчке, составляет всего 2 очка. В матче первого круга чемпионата севастопольцы на своем поле крупно обыграли «Кызылташ» – 3:0. Игра 12 тура между этими командами начнется в 14 часов, главный арбитр встречи – Юрий Вакс из Симферополя.

Также в 14 часов стартует встреча в Керчи, где «Океан» примет ялтинский «Инкомспорт». Несмотря на то, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, это противостояние обещает быть интересным. В первом круге минимальной победы со счетом 1:0 добились ялтинцы. Рассудит команды судья из Бахчисарая Павел Коноваленко.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend