План мероприятий по подготовке и проведению выборов на 224 округе в Севастополе

31550_1_300x286

С 9 мая по 6 июня — представление документов в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатов в депутаты.

Окончание регистрации кандидатов в депутаты 11 июня.

Утверждение формы, цвета и текста избирательного бюллетеня для голосования, внесение в окружную избирательную комиссию представлений образования специальных избирательных участков, существующих на временной основе до 12 июня.

Представление в орган ведения Государственного реестра избирателей сведений до 14 июня.

Отправка из Центральной избирательной комиссии предыдущего расписания эфирного времени трансляции предвыборных агитационных теле-, радиопрограмм с указанием даты и времени выхода их в эфир, отправка в ЦИК конкретных дат выхода в свет номеров соответствующих изданий с предвыборными программами кандидатов в депутаты с указанием места расположения этих программ в каждом номере издания до 16 июня.

Образование специальных избирательных участков, существующих на временной основе до 17 июня.

Внесение в окружную избирательную комиссию представление кандидатур в состав участковых избирательных комиссий обычных и специальных избирательных участков на бумажных носителях и в электронном виде до 19 июня.

Определение очередности предоставления кандидатам в депутаты, зарегистрированным в одномандатном округе, эфирного времени на радио и телевидении по результатам жеребьевок, жеребьевка относительно очередности печатания предвыборных программ кандидатов в депутаты в средствах массовой информации, проведение жеребьевки относительно включения кандидатур в состав участковой избирательной комиссии обычного или специального избирательного участка, образование участковых избирательных комиссий обычных и специальных избирательных участков, внесение в Центральную избирательную комиссию представления о создании специального избирательного участка в исключительном случае до 21 июня.

Отправка и доставка другим способом каждому избирателю именного приглашения, обеспечение изготовления согласованных с кандидатами в депутаты, зарегистрированных в одномандатном округе, информационных плакатов из расчета по две тысячи экземпляров на каждого кандидата в депутаты, принятие решения об отмене регистрации кандидата в депутаты в случае обращения кандидата в депутаты с письменным заявлением об отказе баллотироваться или обращение партии об отмене решения о регистрации кандидата в депутаты в соответствии с решением, принятым в порядке, предусмотренном уставом партии до 26 июня.

Прием избирательных бюллетеней в упаковке предприятия-изготовителя от представителя Центральной избирательной комиссии с 30 июня.

Передача избирательных бюллетеней участковым избирательным комиссиям с 4 до 5 июля.

Окончание предвыборной агитации 5 июля в 00.00.

7 июля – День выборов

Установление результатов выборов в одномандатном округе до 22 июля.

Напомним, что 224 округ Севастополя состоит из 94 избирательных участков, примерное число избирателей – 155437.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend