Предприниматели, торгующие у Дельфинария, пикетировали Городской совет Севастополя

торговля у дельфинария севастополь
фото с sevastopol.su

Перед сессионным заседанием Севастопольского городского совета 18 июня предприниматели, работающие в центре города на набережной  у дельфинария требовали:

1. Не препятствовать предпринимательской деятельности на набережной, не допускать передела существующих торговых мест в интересах КП «Приморский бульвар».

2. Дать возможность работать в правовом поел — оформить рабочие места, включить в разработанную схему размещения временных торговых сооружений их торговые места.

3. Дать возможность за свои средства начать подготовительные работы по проектированию благоустройства набережной, построить и передать в коммунальную собственность города. В последующем предприниматели готовы сами арендовать у города постоянные рабочие места, без посредников заключив долгосрочные договора аренды.

Напомним, что торговые точки у дельфинария хотят убрать, так как они находятся там незаконно. Одним из вариантов их перемещения могла бы стать территория «Ивушки», но пока идея в жизнь не воплотилась. Владимир Яцуба пообещал предоставить предпринимателям равноценные места торговли, но полностью убрать торговые точки с набережной.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend