В Крыму штормовое предупреждение, а в Севастополе солнце и жара

штормовое предупреждение КрымПо данным Регионального центра по гидрометеорологии в Автономной Республике Крым 21 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15 — 20 м / с.
ГУ ДСНС Украины в АР Крым напоминает о необходимости соблюдать меры безопасности при нахождении в грозовом фронте, быть крайне осторожными на дорогах и по возможности воздержаться от прогулок в горно-лесной местности. Во время грозы избегайте открытой местности и возвышенностей, не находитесь под отдельно стоящими деревьями, электроопорами, вблизи металлических конструкциям, не купайтесь. В помещениях желательно не использовать электроприборы и не пользоваться телефонной связью.
Особое внимание обратите на безопасность детей.
При возникновении чрезвычайной ситуации немедленно сообщите по номеру 101. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ДСНС Украины в АР Крым.

Вот уж точно Севастополь — особый город, пока Крым будет страдать от ливней и гроз, прогноз на завтра в городе-герое безоблачный. Погожий день придет на смену пасмурному утру, и безоблачная погода продержится в Севастополе до конца дня. Без осадков.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend