В Севастополе новый начальник ОБНОНа, прежнего уволили за плохую работу

На одном из брифингов в Севастопольской милиции начальник УМВД Украины в Севастополе Валерий Радченко отметил, что вскоре в органе внутренних дел произойдут кадровые изменения. Дело касалось начальника сектора отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. По словам Валерия Радченко он не справлялся со своими обязанностями. Не прошло и месяца, как место старого начальника занял новый.

Как сообщают журналисты «НТС», место главного по борьбе с наркотиками в Севастополе занял Дмитрий Котельников. Он рассказал о своих принципах работы. Новый начальник призывает предупреждать распространение наркотиков, проводить профилактические действия и беседы, но главное- работать общественности и милиции совместно. То есть, если граждане подозревают, что рядом с их домом есть наркопритон или кто-то распространяет наркотики, на улице валяются шприцы, иголки с кровью и так далее, необходимо обращаться в милицию. Сообщивший об этом останется анонимом.

О работе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Севастополе новый начальник ОБНОН Дмитрий Котельников будет сообщать через средства массовой информации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend