Пьяная мать роняла 8 месячного малютку на асфальт и гуляла с ним по барам

лишение родительских прав севастопольВечером в дежурную часть Ленинского райотдела милиции обратилась жительница Севастополя и сообщила, что только что на ее глазах пьяная мать уронила ребенка на асфальт. Женщина также рассказала, что мать малыша настолько пьяна, что даже не смогла поднять малютку с земли. Заявительница забрала ребенка и до приезда милиционеров не отдавала его непутевой матери.
Наряд ОГСО, что первым прибыл на место происшествия, вызвал скорую помощь. Медики констатировали, что состояние малыша — удовлетворительное, ссадин и ушибов у него нет, ребенок чистая, ухоженная, но у мальчика наблюдается дефицит массы тела.
Следственно — оперативная группа райотдела установила, что 35-летняя мать и 40-летний отец ребенка, практически весь день употребляли спиртные напитки. Когда они вышли из очередного бара, между ними вспыхнула ссора. Мать уронила ребенка с «кенгурушки» и попыталась ее поднять, но у нее это не получилось, и она снова уронила сына. Это заметили случайные прохожие, забрали мальчика у родителей и вызвали милицию.
Также было установлено, что в течение дня родители посетили несколько баров, а 8-месячный малыш находилось все время с ними. К приезду правоохранителей прохожие купили детское питание и накормили мальчика.
После медицинского обследования ребенка передали бабушке.
Родители малыша привлекаются к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, а также за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend