Губернатор Севастополя готовится к провокациям на День флота от «голомозых фашистов-оппозиционеров» Верховной Рады

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба на заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 1025-летия Крещения Руси и Дню флотов, которое пройдет 28 июля, предупредил всех чиновников администрации быть бдительными и не допускать провокаций со стороны «настоящих фашистов» — депутатов-оппозиционеров Верховного Совета.

«Бегают по Украине и пытаются под разными предлогами взбудоражить или очернить климат в нашей Украине, не получилось «Вставай, Украина!», сейчас объектом шантажа, критики, провокаций выбрана милиция. Сейчас новая тема. Якобы кто-то сказал, что в подвале в милиции в Фастове избивают людей, завтра средства массовой информации скажут, что в Севастополе избивают и они завтра приедут голомозые депутаты Верховного Совета, избранные от оппозиционных партий, настоящие фашисты, обученные в лесах», — сказал Владимир Яцуба.

Он отметил, что провокаций не допустит и «оппозиция сдаст Севастополь».

«Им тут нечего делать, не хватало, чтобы они ходили по могилам наших предков, которые обороняли Севастополь. Желающих устроить провокации много», — заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он отметил, что на праздники будет создана комфортная обстановка.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend