Стрелявший в «Золотом Жемчуге» пройдет медосвидетельствование

ограбление золотого жемчуга04.07.2013 в 11 час. 10 мин. в дежурную часть отдела государственной службы охраны УМВД Украины в г. Севастополе поступил сигнал о срабатывании сигнализации в помещении одного из ювелирных магазинов города Севастополя,расположенного в Ленинском районе. Во время выезда оперативной группы в помещении магазина обнаружен труп гражданина П., 1968 года рождения, охранника частного бюро охраны. Сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читайте также: В Севастополе ограбили ювелирный магазин «Золотой жемчуг». Есть погибшие

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного уголовного правонарушения. Подозреваемого в совершении преступления — милиционера-охранника отдела государственной службы охраны, направлено на медицинское освидетельствование, после чего он будет доставлен в прокуратуру города для проведения первоочередных следственных действий.

Читайте также: Ограбления «Золотого жемчуга» не было, конфликт произошел на бытовой почве

04.07.2013 следователем прокуратуры г. Севастополя по данному факту в ЕРДР внесены сведения об уголовном правонарушении и начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту умышленного убийства по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 115  ч. УК Украины, — пишет пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend