Футболистов ФК «Севастополь» чествовали в городской администрации

фк севастополь
фото пресс-службы СГГА

В Севастопольской городской госадминистрации сегодня чествовали футболистов ФК «Севастополь». Председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель горсовета Юрий Дойников поздравили членов футбольного клуба с выходом в премьер-лигу и вручили награды. Об этом сообщила пресс-служба СГГА.
«Ваша победа – это победа нашего города. Севастополь всегда в серьезных сражениях выходил победителем. И, если мы поднялись до премьер-лиги, то должны эту победную позицию Севастополя не сдать, — подчеркнул Владимир Яцуба. – Мы должны доказать, что в премьер-лиге мы не случайно, и что по праву заслуживаем это место».
Владимир Яцуба заверил команду и руководство футбольного клуба, что со стороны городских властей им будет оказана всяческая поддержка, в том числе в проведении тренировок на современных полях и привлечении молодых игроков.
«Послезавтра у вас серьезная игра – первая в премьер-лиге. И мы очень ее ждем, очень волнуемся и желаем вам беспроигрышной игры, — обратился глава города к футболистам. – Я хочу, чтобы каждый из вас – молодых, сильных, решительных игроков – не уронил чести Севастополя, стал победителем».
Слова благодарности за значительный личный вклад в развитие севастопольского футбола и пожелания новых побед прозвучали в адрес президента футбольного клуба «Севастополь» Александра Красильникова и вице-президентов клуба Виктора Мамалыги и Евгения Репенкова. Им были вручены памятные знаки Севастопольской городской госадминистрации «За весомый вклад в развитие города Севастополя». Игроки клуба за высокие спортивные результаты были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Севастопольской городской госадминистрации, — пишет пресс-служба СГГА.
Первый матч ФК «Севастополь» в премьер-лиге состоится в Севастополе 14 июля 2013 года. Наша команда принимает команду «Черноморец» из Одессы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend