Владимир Яцуба выпустил книгу своих выступлений

книга владимира яцубыПредседатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба на торжественном собрании по случаю Дня независимости неофициально презентовал свою книгу. На самом деле, книги раздавали всем присутствующим работники городской администрации.

«Бойтесь «Пирровых побед» — так называется книга Владимира Яцубы. В ней собраны статьи, речи и выступления градоначальника Севастополя за последние 2 года, то есть за его нахождения на должности председателя СГГА. Тираж книги — 300 экземпляров.

На главной странице цитата, которая, нитью проходит через всю книгу — «Севастополь — это моя новая академия жизни, которую я прохожу с особым усердием…», — В.Яцуба.

Сборник выступлений и статей посвящен 230-летию основания Севастополя.

Редактор книги — Виктор Драченко (заместитель Владимира Яцубы) считает, что «это публицистическое издание о жизни человека, служащего во имя народа Украины, станет достойным примером для молодежи, решившей связать жизнь с работой в органах государственного управления…»

На самом деле авторство Владимира Яцубы здесь сомнительно. Книга состоит в основном из речей председателя СГГА, которые ему пишут в пресс-службе администрации. Хотя, здесь представлены и интервью Владимира Яцубы.

Сборник выступлений, статей и речей председателя СГГА разбавлен фотографиями с разными людьми, чиновниками, детьми.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend