В Севастопольской КЭЧ выявлены нарушения, которые тянут на уголовное наказание

КЭЧ Севастополя платила деньги несуществующим работникамВо исполнение требований Министра обороны Украины Павла Лебедева, в оборонном ведомстве и Вооруженных Силах Украины продолжается работа по выявлению коррупционных деяний с участием должностных лиц.
Так, 11 июля 2013 года в Севастопольской квартирно-эксплуатационной части морской проведена проверка фактической укомплектованности должностей обслуживающего персонала. Инициированная руководством Крымского территориального квартирно-эксплуатационного управления проверка выявила многочисленные факты несоответствия фактической численности работников утвержденным штатным расписаниям, которые ведут к злостным нарушениям действующего законодательства и незаконному начислению и выплатам заработной платы.
С целью предоставления правовой оценки действиям руководства Севастопольской КЭЧ морской, информация по итогам проверки направлена в прокуратуру Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, Крымское территориальное управление Военной службы правопорядка ВС Украины и в Службу безопасности Украины.
По состоянию на 31 июля 2013 года по данному факту в едином государственном реестре по статьям № 366 и № 410 ч.2 зарегистрировано уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-центре Командования ВМС ВС Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend