В Севастополе киевлянки открыли притон, где предоставляли интимные услуги

Киевлянки организовали притон в СевастополеВ ходе проведения общегосударственной оперативно-профилактической операции «Ночной город» в Севастополе была обнаружена и задокументирована преступная деятельность двух предприимчивых киевлянок, которые на квартире сняли для проживания открыли притон.
— Сотрудниками милиции была получена информация о том, что в начале июля в центре города под видом оказания массажных услуг открылся «салон по предоставлению интимных услуг», — рассказал начальник сектора по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против общественной морали, майор милиции Геннадий Лебедюк.
В ходе проверки этой информации было установлено, что 23 — и 26-летние жительницы Киева, приехав в наш город, решили открыть свой бизнес. Чтобы привлечь клиентов, предприимчивые девушки в социальной сети Интернет разместили объявление о предоставлении массажных услуг мужчинам. Квартиру арендовали в центре города, в которой жили, и оказывали услуги интимного характера.
Учитывая то, что услугами «жриц любви» стали пользоваться круглосуточно не только гости, но и жители Севастополя, хозяйкам пришлось привлечь к «бизнесу» и одну местную 23-летнюю девушку. По ее словам, она неоднократно приезжала сюда по звонку и занималась вовсе не массажем. Девушка не пренебрегала «работой», поскольку призналась, что это единственный ее доход.
Сотрудниками следственного управления УМВД Украины в г. Севастополе по предприимчивых гостей города открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.
Относительно местной «жрицы любви», то в отношении нее был составлен административный протокол. Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend