Пенсионер убил сына за то, что тот был негодяем

Отец убил сына из ружья66-летний севастополец из окна своей комнаты выстрелом из охотничьего ружья убил собственного сына.
В дежурную часть Нахимовского райотдела милиции поступил звонок. Представившись сотрудникам милиции, мужчина сообщил: «Приезжайте. Я убил негодяя, каким был мой сын».
Следственно-оперативной группой, которая выехала на место происшествия было установлено, что конфликт не возник на бытовой почве между отцом и 42-летним сыном, длился уже давно. Но никто из родственников, в семье где произошла трагедия, внимания на это не обращал. Соседи говорят об этой семье, она была порядочной и трудолюбивой.
«Погибший и его отец не злоупотребляли спиртными напитками. Сын даже не курил, всегда был вежлив, внимателен, — рассказывает одна из соседок. — С женой 42-летний сосед развелся лет семь спустя. Дочь после развода родителей осталась жить с отцом Это говорит о то, что и отцом он был хорошим. А то, что зачастую скандалил со своим отцом … Но кто сейчас не скандалит? Ссоры были из-за всего: и за ремонта в доме, каждый хотел сделать по-своему, и за того , кому сколько платить за электричество, воду и т.д. «.
— О том, что отец тайно приобрел ружье, нам брат рассказал две недели назад, — сообщила одна из дочерей задержанного. — Отец тогда и пригрозил брату, что теперь все будет по-другому — так, как он хочет.
Накануне того злополучного дня отец с сыном снова поссорились из-за ремонта в доме. Вечером 66-летнему пенсионеру стало плохо с сердцем. Он пошел к соседке и попросил какие-либо лекарства.
— Ночью я решил, что пришло время и я не буду дальше откладывать, — рассказывает задержанный. — Я так и решил, что убью его.
Правонарушитель был задержан сотрудниками милиции, оружие убийства изъято. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend