Севастопольские милиционеры задержали похитителя велосипедов

вор в СевастополеВор-рецидивист, объявлен в розыск УМВД Украины в Харьковской области, был задержан сотрудниками батальона патрульной службы милиции в Севастополе.

— Мы находились в составе дежурного наряда в парке на пр. Нахимова, когда к нам подошла женщина и сообщила, что у катеров неизвестный мужчина предлагает купить велосипед без документов, — рассказал старшина милиции Дмитрий Немчин. — Задержанный показался мне знакомым. Я попросил его предъявить документы, удостоверяющие личность, и документы на велосипед. В это время другие сотрудники проверили его в ориентировкам на разыскиваемых.

Сотрудник милиции не ошибся: гражданин торговавший велосипеде действительно был объявлен в розыск УМВД Харьковской области за совершенное правонарушение. Кстати, в свои 22 года житель Донецкой области имеет уже три судимости. Задержанный рассказал сотрудникам милиции, что он украл велосипед 3 часа назад в парке Победы.

Связавшись с оперативной группой Гагаринского районного отдела, работавшая по заявлению о пропаже велосипеда «Каманч», сотрудники патрульной службы передали задержанного вместе с украденным транспортным средством. Хозяйка велосипеда, жительница Севастополя, поблагодарила сотрудников милиции за оперативно возвращенную ей ценную вещь, а задержанный был взят под стражу.

На прошлой неделе сотрудниками батальона патрульной службы милиции Севастополя были задержаны двое подозреваемых в совершении правонарушений средней тяжести, которые были объявлены в розыск на территории других областей Украины.

Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend