ФК «Севастополь» ужесточил правила пребывания болельщиков на своем стадионе

ФК Севастополь запретил болельщикам передвигаться во время матчаВ целях повышения безопасности пребывания болельщиков на нашем стадионе и во исполнение норм регламента проведения футбольных матчей, администрация спорткомплекса «Севастополь» сообщает о внесении необходимых коррективов в Правила поведения зрителей на стадионе СК «Севастополь» во время проведения домашних матчей нашего клуба.
Для недопущения нештатных ситуаций, способных привести к нарушению норм безопасности, начиная со встречи с симферопольской «Таврией», которая состоится на СКС сегодня, 3 августа, на стадионе будет ограничено перемещение болельщиков (выход со стадиона) до окончания матча.
Кроме того, также в целях безопасности и по требованиям регламентных норм будет минимизировано перемещение зрителей между секторами стадиона, в соответствии с этим будет ограничена работа торговых точек общепита непосредственно во время игры. Утолить жажду и перекусить можно будет перед матчем и во время перерыва.
Такие нововведенеи связаны с тем, что последние матчи проходили при накале страстей, причем не только на футбольном поле севастопольского стадиона, но в основном на трибунах. Болельщики команд-соперниц ФК «Севастополь» вели себя агрессивно и провоцировали драки. Руководство надеется, что эти нововведения создадут посетителям стадиона СК «Севастополь» более комфортные условия для посещения домашних игр ФК «Севастополь» и сделают просмотр футбольного матча с участием ФК «Севастоопль» максимально комфортным и безопасным.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend