Главный тренер ФК «Севастополь»: Победа — главное, а с каким счетом — это другое дело

ФК Севастополь выиграл у Таврии3 августа состоялся матч между ФК «Севастополь» и СК «Таврия» (Симферополь). Первый тайм закончился в ничью, но уже на 54 минуте гол в ворота симферопольцев забил Сергей Кузнецов.

«Первая победа в премьер-лиге досталась тяжело в силу того, что 3 тура мы добыли 1 очку и с принципиальным соперником ребята сегодня хотели победить. Это уже из области психологии. Нужна была первая победа и мы ее добыли. Далее более раскрепощенно будет действовать. Победа — самое главное, а с каким счетом — это уже другое дело», — сказал в послематчевом интервью главный тренер команды ФК «Севастополь» Олег Кононов.

Главный тренер СК «Таврия» Янниса Христопулос отметил, что это была одна из лучших игр, но его команда потерпела поражение в деталях защиты и атаки.

«У нас была стратегия на этот матч. Мы хотели удержать ноль, но и хотели создавать контратаки, иногда получалось хорошо держать матч, я думаю мы создали несколько хороших моментов, но мы не можем их завершить до логического конца», — признался тренер.

Счет матча 1:0. Севастополь выиграл.

Следующая игра ждет ФК «Севастополь» 9 августа в 19.00 с командой «Металлург» (Запорожье) на стадионе «Славутич-Арена». Напомним, что предыдущая встреча этих команд закончилась скандалом — дракой между болельщиками.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend