ФК Севастополь — ФК Днепр болельщики взбунтовались

фк севастополь днепр болельщики17 августа севастопольские футболисты принимали на своем поле ФК Днепр. Команды ушли на перерыв при счете 1-0 в пользу хозяев. Гол в ворота днепропетровцев  на 39 минуте забил Константин Ярошенко. На 51 минуте счет стал равным — отличился Евгений Селезнев. Несмотря на положительный результат встречи с одним из лидеров чемпионата, болельщики ФК Севастополь, а точнее «ультрас», решили ее подогреть и, собственно, испортить.

Они взбунтовались против начальника службы безопасности ФК Севастополь Владимира Сучу. В итоге, во время одной из атак ворот севастопольцев, «ультрас» стали бросать на стадион файеры и кресла. 24 сектор стадиона был разгромлен. Матч приостановили. Отметим, что остальная часть болельщиков ФК Севастополь, протест не поддержала и осуждающе выкрикивала в сторону «ультрас» — «хамы» и т. д.

Такое аморальное поведение, которое повлечет за собой штрафы для команды, скорее всего вызвано поездкой в Запорожье. Тогда фанов ФК Севастополь не допустили на стадион. Теперь, за их поведение, придется отвечать и нормальным болельщикам («кузьме»). Скорее всего, многие будут «болеть» за севастопольский клуб на диванах, а не на трибунах — их просто не допустят на стадион.

Кроме этого, теперь рассматривать наш стадион местом проведения игр молодежной сборной Украины, международных встреч, не представляется возможным.

В общем, наследили и подпортили имидж клуба «ультрас» конкретно.

Несмотря на все, ФК Севастополь с достоинством доиграл матч с ФК Днепр. Севастопольцы заслужено заработали ничью, ведь выделить фаворита в ходе поединка не представлялось возможным. На поле царила равная борьба. В итоге обе команды получили по очку. Сейчас команда ФК Севастополь находится в середине турнирной таблицы.

Комментарии милиции и самого клуба по этому поводу, читайте в наших следующих публикациях.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)