Миллиардер Новинский стал членом фракции Партии Регионов и готов голосовать за евроинтеграцию

новинский партия регионовВадим Новинский, избранный народным депутатом Украины 7 июля 2013 года по 224 округу Севастополя, вступил в Партию Регионов. Об этом заявил спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак. Он зачитал заявление Новинского сегодня во время заседания украинского парламента.

Еще вчера Новинский заявлял: «По поводу вступления во фракцию Партии Регионов, скорее всего я буду там. Партия Регионов поддерживала меня на выборах, когда я шел по Севастополю, и много идеологических норм партии мне близки, но я пока не собираюсь никуда вступать и, самое главное, никуда вляпываться».

И все-таки «вляпался». Да и что может сделать внефракционный депутат без поддержки?

К тому же Новинский говорил о том, что голосовать за скандальные евроинтеграционные законы он не будет, так как он в долгу перед севастопольцами и должен учитывать их мнение.

«Они выступают за то, чтобы Украина была в Таможенном союзе. Я не могу голосовать без учета мнения севастопольцев», — заявил Вадим Новинский.

После встречи в Президентом Украины Виктором Януковичем, вся фракция Партии Регионов пообещала в полном составе голосовать за евроинтеграционные законы, а значит, Вадиму Новинскому это также придется сделать.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend