Фрагмент фильма «Ирония судьбы..» повторился в Севастополе и закончился избиением

Работниками Нахимовского районного отдела за нанесение телесных повреждений 68 -летней женщине задержан 46- летний местный житель.
Вечером 6 сентября потерпевшая, выйдя к плохо освещенного подъезда, чтобы выбросить мусор, увидела там незнакомого мужчину. Женщина решила вернуться домой и подождать, пока незнакомец уйдет, но дверь на замок не закрыла. Через некоторое время она услышала шум в своей квартире. Выйдя из комнаты, увидела незнакомца, который, едва держась на ногах, начал раздеваться. На вопрос: «Что вы здесь делаете?» — Незнакомец объяснил, что он здесь живет и ему нужно несколько часов поспать. Женщина настойчиво пыталась избавиться незваного гостя, но это его разозлило, и он стал бить потерпевшую.

Работников милиции вызвала соседка. Злоумышленник был задержан следственно — оперативной группой, прибывшей на место происшествия. Им оказался 46- летний местный автослесарь. Задержанный свое пребывание в квартире потерпевшей и причины ее избиении объяснить не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пострадавшая с диагнозом ЗЧМТ, ушиб головного мозга, многочисленные гематомы лица и головы и закрытый перелом костей носа доставили в 1 — ю городскую больницу.

По данному факту следственным отделением Нахимовского РО начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 ( умышленное причинение средней тяжести телесных повреждений) УК Украины.

Данный инцидент никак не связан с деятельностью сына потерпевшей — руководителя «Союза рабочих Севастополя», — сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend