Представители Черноморского флота будут участвовать в заседаниях горадминистрации

Черноморский флот начал уборку Матросского бульвара и части Исторического бульвара, которые находятся у него в аренде. Это произошло после встречи исполняющего обязанности председателя СГГА Федора Рубанова и заместителя командующего Черноморским флотом. Договорились о том, что с целью наведения порядка в городе встречаться не реже раза в две недели профильному заместителю председателя СГГА Олегу Кизименко и замкомандующегму ЧФ.

«Мы договорились и о том, что с целью повышения эффективности подготовки к осенне-зимнему периоду 2013-2014 зданий и коммуникаций  каждую среду представитель Черноморского флота будет принимать участие в заседании рабочей группы для того, чтобы мы понимали что происходит с фондами Черноморского флота, сетями, котельными, которые отвечают за жизнедеятельность города», — сказал Федор Рубанов.

Он добавил, дополнительно стороны договорились, что переходный период, который сейчас сложился у Черноморского флота с подрядчиком, предприятием «Славянка», а они его сейчас меняют, не скажется на санитарном состоянии центральных мест города — Исторического и Матросского бульваров.

Федор Рубанов лично проверил как убирают Матросский бульвар и результатом увиденного остался доволен. Он отметил, что будет создана рабочая группа, которая займется благоустройством Матросского бульвара. Раньше там были спортивные площадки и места отдыха, но выкопанный котлован все это уничтожил. Планы по восстановлению инфраструктуры парка сейчас обсуждают в администрации. Федор Рубанов пообещал их обнародовать позже.

Напомним, что 2 сентября на брифинге Федор Рубанов заявил о том, что арендуемые Черноморским флотом территории в Севастополе не убираются, с ними постоянно возникают проблемы по вывозу мусора и облагораживанию территорий. Теперь, по его словам, вопрос этот решен.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend