Назначен новый начальник управления инвестиций севастопольской администрации

инвестиции севастополь23 сентября на традиционном брифинге в Севастопольской городской государственной администрации заместитель председателя СГГА Элимдар Ахтемов вскользь упомянул о том, что сегодня на аппаратном совещании был представлен новый начальник управления инвестиций и внешнеэкономических связей СГГА. Им стал Бижко Андрей Александрович.

После увольнения с этой должности Елены Чекалиной более полугода назад, обязанности руководителя управления выполнял Алексей Попов.

Андрей Бижко родился в 1962 году в городе Свердловск Луганской области. Прошел срочную службу в Севастополе на тяжелом авианесущем крейсере «Новороссийск» в 1982 году.

17 лет на государственной службе. Работал инструктором по строительству, заместителем председателя районного совета, председателем районного совета (8 лет) в Днепропетровске.

Последнее место работы — директор государственного института «Днепрогражданпроект».
Женат. Есть сын.

Управление инвестиций и внешнеэкономической деятельности является структурным подразделением Севастопольской городской государственной администрации.

Оно занимается обеспечением в пределах своих полномочий защиты экономических прав и законных интересов Украины, отечественных и иностранных субъектов хозяйствования, формированием и проведение государственной региональной политики в сфере инвестиционной деятельности, внешнеэкономической деятельности и информатизации города Севастополя, правовой работы по этим вопросам, координацией деятельности управлений и других структурных подразделений городской государственной администрации, районных в г.Севастополе государственных администраций, других органов в  г.Севастополе по вопросам информатизации, инвестиционной, внешнеэкономической деятельности и правовой работы по этим вопросам, организацией и проведением земельних торгов по продаже прав аренды на землю и так далее.

В состав управления входят два отдела: «Отдел инвестиционного развития» и «Отдел внешнеэкономической деятельности и юридической работы».

Общий штат составляет 13 сотрудников.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend