Дети в конкурсе рисунков о милиции изображают как охраняют Николая Баскова

басков рисунокОтдел государственной службы охраны при УМВД Украины в г. Севастополе совместно со школой — интернатом № 3 проводит конкурс детского рисунка. Он проходит накануне дня создания службы ОГСО.

Чтобы познакомить детей с условиями конкурса, к ним в гости приехали сотрудники ОГСО Татьяна Музыченко и Алексей Миняев. Милиционеры были приятно удивлены теплой встречей, организованной им детьми.

Дети рассказывали о своей жизни, интересовались, как после школы пойти работать в милицию, подробно расспрашивали милиционеров об интересных служебных моментах. Практически каждый мальчик примерил милицейскую фуражку и, как водится, сфотографировался в ней.

В актовом зале школы шефы рассказали детям об условиях конкурса детского рисунка. А чтобы они имели более детальное представление о работе милиционеров ОГСО и смогли перенести свои художественные образы на бумагу, шефы не только рассказали интересные истории из службы, но и показали несколько видеосюжетов о работе отдела государственной службы охраны. О работе шефов воспитанники школы знают не только по рассказам и видеоматериалов, дети частые и желанные гости в подразделении. По окончании встречи они с радостью поделились с правоохранителями, что планируют рисовать.

— Я буду рисовать, как милиционеры охраны на машинах ловят преступников, ограбивших магазин, — рассказала Настя — ученица 4 класса, — думаю, если рисунок не влезет на один лист, я продолжение нарисую, в большом альбоме.

Ученик 3 — го класса Тимур рассказал милиционерам, что его рисунок будет существенно отличаться от рисунков его одноклассников.

— Я хочу нарисовать как милиционеры «Титан» охраняют Николая Баскова в Севастополе, — заявил Тимур.
Шефы искренне пожелали всем участникам конкурса победы. А для того, чтобы рисунки детворы были яркими и незабываемыми, милиционеры подарили им все необходимые «инструменты» настоящих художников — кисти с красками, цветные карандаши, альбомы, фломастеры.

Все детские рисунки будут оценены членами жюри. Авторам трех лучших рисунков в торжественной обстановке руководителем ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе будут вручены ценные призы. В дальнейшем рисунки победителей будут направлены для участия в заключительном этапе конкурса, который состоится в Департаменте Государственной Службы Охраны при МВД Украины.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend