ФК «Севастополь» проиграл киевскому «Арсеналу» и упал в турнирной таблице

фк севастополь проигралСегодня, 30 сентября, в Киеве на стадионе «Динамо» им. Лобановского команда ФК «Севастополь» провела матч с киевским «Арсеналом». Первый тайм для севастопольцев был удачным, а вот во втором ребята расслабились и пропустили три мяча. Счет 3:1. ФК «Севастополь» потерпел уже второе поражение за неделю.

На тридцать второй минуте гол в ворота киевлян с пенальти забил Мариуш Левандовски.

Во втором тайме инициативу перехватили игроки «Арсенала». На пятьдесят третьей и шестьдесят девятой минуте голы забил Кравец, на шестьдесят первой Аржанов.

Команда ФК «Севастополь» упала в турнирной таблице с девятого на одиннадцатое место.

Второе поражение не на своем поле огорчило поклонников севастопольского футбола. Да и игра, по их словам, оставляла желать лучшего.

Следующий матч ФК «Севастополь» проведет 6 октября с ФК «Ильичевец» (Мариуполь) уже на своем стадионе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)