В Гагаринском районе в очередной раз ограбили женщину

грабеж в гагаринском районе СевастополяВ Гагаринском районе произошло ограбление. Заявление о грабеже поступило в милицию от 50-летней жительницы Гагаринского района.

Потерпевшая рассказала, что возвращалась домой из аптеки. В одной руке у нее был кошелек и пакет с продуктами, в другой — сумка с лекарствами.

К ней подбежал парень, вырвал из рук кошелек, толкнул ее и убежал. Женщина упала, разбив колено. Она подробно описала сотрудникам милиции приметы злоумышленника.

Оперативный дежурный передал ориентировку нарядам, несущих службу неподалеку от места совершения грабежа.

Наряд ГАИ заметил злоумышленника на соседней улице и принял меры к задержанию. Его доставили в райотдел милиции. Злоумышленником оказался 32 — летний житель нашего города.

Пострадавшая была приятно удивлена, когда через полчаса ей позвонили из милиции и сообщили, что задержали ее обидчика.

«Кошелек мне не жалко, там-то и было всего 12 гривен и дисконтные карты. Мне было обидно, что меня ограбили, и очень больно разбито при падении колено», — рассказывает милиционерам женщина.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Злоумышленнику избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Приказом начальника УМВД Украины в г. Севастополе за добросовестное выполнение служебных обязанностей старший сержант милиции Анатолий Кучумов и сержант милиции Дмитрий Киселев инспектора ДПС УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе поощрены грамотами и денежными премиями.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend