В Севастополе начался отопительный сезон

отопительный сезон севастопольСегодня на президиуме Севастопольского городского совета председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба объявил, что вчера на селекторном совещании с Вице-премьер-министром Украины Александром Вилкулом была поставлена задача на всей территории страны начать отопительный сезон.

Вчера отопление включили в двух роддомах и доме-интернате. На этой неделе наладят подачу тепла в детские сады и школы.

«Хуже всего обстоят дела в Балаклавском районе. В орлином в школе 15 градусов, в Передовом 17 градусов, на Сахарной головке 15-17 градусов. Я дал команду наладить теплоснабжение в сельских районах, протопить их и начать сезон. По прогнозу погоды еще неделю продержится такая погода, через неделю будет потепление. Я сегодня дал команду тепловикам в отдельно стоящих котельных там, где температура в детских садах, школах и больницах опустилась до такого уровня начать отопление», — сказал Владимир Яцуба.

Напомним, что еще вчера на брифинге начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк был уверен, что начинать отопительный сезон рано, так как это повлечет увеличение платы за тепло.

В дома севастопольцев тепло начнет поступать только если на улице температура не будет превышать 8 градусов выше ноля.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend