Участковый инспектор в Севастополе спас жизнь женщине

участковыйК участковому инспектору Гагаринского РО Александра Балицкого обратилась жительница его административного участка. Она сообщила, что не может связаться со своей подругой, которая на протяжении нескольких суток не отвечает на телефонные звонки.

Участковый инспектор сразу же отреагировал на сообщение женщины. Ее подруге 66 лет, дети женщины живут за рубежом, она одна, поэтому случиться могло что угодно. Участковый установил, что женщину последний раз видели 4 дня назад. Она ходила в больницу на процедуры. Соседи также не слышали никаких звуков из квартиры пенсионерки и видели ее 4 дня назад. Участковый принял решение зайти в квартиры женщины и проверить, что с ней все в порядке. Он привлек все необходимые службы.

Работники УГСЧС в г. Севастополе попали в квартиру женщины через окно четвертого этажа. Когда участковый зашел в квартиру, он увидел, что пожилая женщина лежала беспомощная на кровати. Она не могла пошевелиться. Милиционер сразу же вызвал скорую и до приезда врачей предоставил женщине первичную медицинскую помощь. Женщину госпитализировали в больницу. Сейчас она дома, ее состояние удовлетворительное.

Когда Тамара Гельфановна смогла говорить, она рассказала о том, что с ней случилось. В тот день женщина пошла на процедуры в больницу. Когда вернулась домой, ей стало плохо. Она легла на кровать и не смогла подняться. Женщина звала на помощь, но за закрытыми дверями ее никто не слышал. Тамара Гельфановна слышала как звонит телефон, но не смогла даже дотянуться до него. На протяжении этих дней она не могла ни есть, ни пить.

Тамара Гельфановна благодарна своему участковому инспектору Александру Балицкому за спасенную жизнь и считает, что настоящий участковый всегда должен оставаться неравнодушным и человечным, готовым прийти на помощь севастопольцам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend