Дом Москвы в Севастополе готовит выставку картин и керамики

выставка в Доме Москвы Севастополь30 октября в 16.00 в Доме Москвы откроется выставка Творческого союза художников города Севастополя «Мистецький шлях».

В экспозиции будут представлены: коллекция картин (живопись, акварель, графика), а так же авторские керамических изделий.

Творческий союз «Мистецький шлях», который был создан в мае 1999 года, прежде всего, объединяет художников Балаклавы (около 14 действующих членов союза).

Возглавляет этот творческий союз заслуженный художник Украины, член Национального союза художников Украины Татьяна Михно.

Творческий союз «Мистецький шлях» проводит персональные и совместные выставки в различных культурных учреждениях Крыма и Украины: в Севастополе (в МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе, в художественном музее имени М.П. Крошицкого), в Бахчисарае и Киеве.

Эта выставка — встреча с балаклавскими художниками, вдохновленными уникальной и неповторимой красотой любимой Балаклавы.

Эта творческая встреча с талантливыми людьми, искренне преданными своему делу. Это всегда заряд позитивной энергией, всегда особый урок видения окружающего нас мира.

Выставка продлится до 10 ноября.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend