Премьер-министр Украины решил отпраздновать в Севастополе день рождения Партии Регионов

николай азаров приезжает в севастополь25 октября в Севастополь приедет Премьер-министр Украины Николай Азаров. Визит связан не только с посещением социально значимых объектов города, но и торжеством — в субботу, 26 октября Партия Регионов отметит свой день рождения — 16-летие. По этому случаю в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени Анатолия Луначарского состоится торжественное собрание, на котором и будет присутствовать Николай Азаров.

Помимо главного действа, глава правительства Украины посетит такие объекты: дорожную развязку Хрусталева — Камышовая, дорогу на Максимову дачу, садик и школу в Казачьей бухте. В общем, последние достижения Севастополя и реализацию инициатив Президента Виктора Януковича.

В аэропорту Бельбек Николая Азарова встретит председатель СГГА Владимир Яцуба. Он будет сопровождать премьера.

Это не первый визит Николая Азарова в Севастополь.

Если для Севастополя в целом приезд высшего руководства страны — это плюс, так как есть возможность «выпросить» финансирование и так далее, то для горожан визит высоких гостей оборачивается пробками.

Во время приезда Президента Украины некоторые дороги перекрыли, люди долго стояли в пробках.

Завтра планируется, что Ялтинское кольцо, Острякова, площадь Ушакова, Нахимова, Лазарева будут стоять. К 11.00 Николай Азаров должен прибыть в театр Луначарского, оттуда он проследует по намеченному маршруту.

Так что может стоит немного потерпеть транспортные неудобства один день, чтобы город
мог получить развитие на долгие годы…

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend