Вадим Новинский удивил Севастополь декларацией о доходах

вадим новинский декларацияДекларация о доходах народного депутата Украины Вадима Новинского по сути не является чем-то примечательным. Но жителей Украины, России и так далее всегда почему-то интересовало, у кого и что есть, кто сколько зарабатывает и как развивается личная жизнь известных людей.

Как только в интернете появилась декларация о доходах Вадима Новинского — нардепа ВР от Севастополя, город судорожно поспешил увидеть, как же и на что живет народный избранник.

За 2012 год ему удалось заработать почти 14, 5 миллионов гривен, из которых почти 7 миллионов – заработная плата. Чуть более миллиона гривен нынешний нардеп от Севастополя получил за реализацию имущества и интеллектуальную собственность.

Вадим Новинский владеет тремя земельными участками, двумя квартирами и гаражом. Площадь земельных участков в общем составила более 60 тысяч квадратных метров, квартиры – 586 и почти 667 квадратов.

Среди движимого имущества – два автомобиля Mercedes-Benz 2011 года выпуска.

Семье Вадима Новинского, исходя из декларации, принадлежат: квартира площадью 56,7 квадратных метра, недвижимость площадью 452,8 квадратного метра, а также три автомобиля Mercedes-Benz 2008, 2010 и 2011 годов выпуска.

Напомним, что зарплата народного депутата Украины, коим и является Вадим Новиснкий в месяц составляет порядка 18 тысяч гривен.

В связи с избранием нардепом в июле 2013 года Вадим Новинский сложил с себя полномочия главы наблюдательного совета «Смарт — Холдинга».

Вадим Новинский входит в сотню самых богатых людей Украины. Его состояние оценивается по версиям разных журналов от 3,3 до 4,5 млрд долларов.

Несмотря на состояние, а достижение высот сказывается на личности человека не всегда благоприятно, Вадим Новинский ведет себя достаточно скромно и этично. Выполняет то, что пообещал и нормально общается с людьми, что нельзя сказать о многих чиновниках или людях «при деньгах».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend