ФК «Севастополь» проиграл ФК «Ильичевец» со счетом 0:1

фксевастополь

6 октября на своем стадионе ФК «Севастополь» провел матч с мариупольской командой ФК «Ильичевец». Игра получилась интересной, живой и захватывающей.

В обоих таймах голевых моментов что с одной, то и с другой стороны было немало. На 9 минуте Ковпак пробил выше ворот гостей. На 18 минуте мяч залетел в ворота Севастополя, однако забили мариупольцы из офсайда. На 22 и 29 минуте у ФК «Севастополь» была возможность открыть счет, но удача прошла мимо моряков.

В итоге, на 44 минуте легкий гол в ворота Севастополя забил Виталий Федотов. Защита не справилась со своей задачей.

Второй тайм начался с атак ФК «Севастополь». Контроль мяча тоже был за Севастопольской командой.

На 65 минуте в ФК «Севастополь» произошли сразу две замены. Будковский сменил Кузнецова, а Карноза вышел всето Мариуша Левандовски. На 77 минуте Орбу пошел в Ва-банк и сменил Федорива на Караваева.

Ситуацию это не поменяло. Несмотря на несколько голевых моментов, Севастополь не смог отыграться. В итоге счет 0:1.

Еще до финального свистка болельщики ФК «Севастополь» начали покидать стадион.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)