«Севастополец» примет участие в футбольном поединке Украина – Польша

Мариуш Левандовски

Завтра состоится, наверно, решающий поединок отборочного цикла Чемпионата Мира 2014 в группе Н, где на футбольном поле сойдутся сборные Украины и Польши.

Несмотря на то, что букмекеры выделяют Украину как явного фаворита встречи, завтрашний матч отнюдь не станет легкой прогулкой для наших ребят. Ведь поляки имеют в своем распоряжении таких футболистов как Роберт Левандовски, Якуб Блащиковски, которые в одиночку способны решить исход встречи.

Вероятно, что завтра на поле ОСК «Металлист» выйдет однофамилец звездного нападающего сборной Польши, капитан ФК «Севастополь», 34-летний экс-игрок донецкого Шахтера, Мариуш Левандовски.

«Я рад, что тренер увидел мою форму», — комментирует свой вызов в национальную сборную Польши после четырех летнего перерыва Мариуш Левандовски.

«Если бы я повесил свои бутсы на стенку и прибил их гвоздем, а так, пока я играю в футбол, я нахожусь в хорошей форме. Я знаю, что я могу кому-то помочь. Нет такого понятия, как надежда играть за сборную. Я рад, что тренер увидел мою форму и что я смогу помочь своей команде.»

«Уверен, что трибуны в Харькове будут переполнены, однако это не должно повлиять на нашу игру. Нужно только побеждать.»

Редакция «Севастопольских новостей» со своей стороны желает сборной Украине по футболу разгромной победы над Поляками, а Мариушу Левандовски все-таки выйти в стартовом составе, наверное, самого ответственного матча между национальными командами Украины и Польши.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend