ФК «Севастополь» под руководством Геннадия Орбу опять проиграл матч

фк севастополь опять проигралСегодня, 20 октября, ФК «Севастополь» в Луганске провел матч с ФК «Заря». Очередное поражение севастопольцев и крах надежд болельщиков. 3:0 — полный разгром сине-белых.

Уже на двадцатой минуте игры счет открыл игрок ФК «Заря» Желько Любенович.  Не прошло и трех минут, как ворота севастопольцев вновь оказались под ударом, еще один гол от Дмитрия Хомченовского. Первый тайм завершился со счетом 2:0.

И все могло бы так и остаться, но внезапно «отличился» игрок ФК «Севастополь» Виталий Виценец, причем не в пользу команды. На семьдесят первой минуте он умудрился организовать автогол! Такого болельщики никак не могли ожидать.

Это уже не первое поражение ФК «Севастополь» после вступления в должность главного тренера команды Геннадия Орбу. Болельщики негодуют. Вину за поражение главный тренер взял на себя.

«Я думаю, что «Заря» сегодня нас полностью переиграла, как по моментам, так и по желанию выиграть эту игру. Беру вину на себя, потому что ошибся со стартовым составом. Эта игра дала мне пищу для размышлений. Думаю, что в дальнейшем мы будем омолаживать состав. Имея таких игроков, как Ярошенко, Карноза, Ковпак и не нанести ни одного удара по воротам, я думаю, что это никуда не годится», — заявил Геннадий Орбу.

Севастополь опустился на одну позицию в турнирной таблице. Теперь, вместо 9, потом 11, ФК «Севастополь» занимает 12 строчку.

Следующую игру ФК «Севастополь» проведет 27 октября с ФК «Волынь» (Луцк) на своем стадионе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)