В Севастополе грабят на остановках, улицах и в маршрутных такси

грабеж в СевастополеНа имя начальника Управления МВД Украины в г. Севастополе поступило письмо от пенсионера Виктора Андреевича Панченко со словами благодарности в адрес работников батальона патрульной службы.

В своем письме житель Нахимовского района рассказывает о том, что стал свидетелем того, как работает патрульная служба. Виктор Андреевич отмечает, что «благодаря милиционерам во дворе его дома больше не засиживаются любители похулиганить, а жители могут спокойно отдыхать в вечернее время».

Сотрудники ППС ежедневно патрулируют улицы Севастополя, обеспечивая общественный порядок в городе и раскрывая преступления по «горячим» следам. Только в ноябре сотрудниками батальона патрульной службы милиции УМВД Украины в г. Севастополе были задержаны семь человек, подозреваемые в совершении грабежей на территории нашего города.

Так, ночью 6 ноября нарядом патрульной службы милиции в Ленинском районе была задержана группа лиц, состоящая из трех мужчин и женщины, которые избили и ограбили жителя Балаклавы, что ждал со своей женой на остановке «5 км» общественный транспорт.

Вечером 5 ноября наряд ППС по «горячим» следам задержал на Силаевском рынке двух мужчин, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли удар в лицо 17- летнему жителю Севастополя и забрали у него мобильный телефон.

В этот же день сотрудниками милиции был задержан мужчина, который пытался украсть деньги у водителя маршрутного такси. Как объяснил задержанный, он надеялся, что преследовать его никто не будет, схватил деньги, которые лежали на крышке моторного отсека, и выскочил из автотранспорта. Но скрыться ему не дали милиционеры, прибывшие мгновенно на место происшествия.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend