Общественник обвинил начальника отдела спорта Севастопольской администрации в коррупции

александр синявскийПредседатель инициативной группы общественной организации «Объединение Поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе» обратился к градоначальнику Севастополя с просьбой разобраться с назначениями в сфере спорта. Далее приводим текст обращения без правок.

Уважаемый Владимир Григорьевич!

В связи с тем, что недавно нам предоставили информацию, о том, что КУ «Объединение детско-юношеских клубов» возглавляет лицо, а именно директор Прохоров Юрий Петрович, отбывавшее срок в местах лишения свободы по статьям (кража и распространение и хранение наркотиков), просим принять меры и оградить детей и педагогов от несоответствующего руководства.

Так же Прохоров Ю.П., является одноклассником начальника отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Тимченко А.Г., и у нас создалось впечатление, что при помощи директора КУ «ОДЮК», начальник профильного отдела СГГА, наладил коррупционную схему по изъятию бюджетных средств для личного обогащения, так как часть помещений КУ «ОДЮК» сдается в аренду коммерческим структурам и большая часть финансирования отдела идёт именно на финансирование КУ «ОДЮК».

Справка: Клочков, он же Клочко, а потом и Прохоров Юрий Петрович 21.03.1965 г.р. осуждён 01.02.88 решением Гагаринского суда в г. Севастополе по статьям 140 ч.2 (кража) и 229,6 ч.2 (хранение и распространение наркотиков), вид наказания: лишение свободы, сроком на 3 года, дополнительные меры: конфискация имущества, приговор вступил в силу 08.02.88, освобождён 29.04.90 определением Красноперекопского районного суда АРК Крым, условно-досрочно, не отбытый срок 10 месяцев 3 дня, проходил по делу розыска мошенника Шурепова, проходил по делу связанному по разработке ОПГ, занимался изготовлением несертифицированных алкогольных напитков.

Председатель А.В.Синявский.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend