В Гагаринском районе Севастополя открыли доску почета

доска почета Гагаринский район13 ноября Гагаринский район Севастополя отпраздновал 38 лет со дня основания. В честь праздника, как и всегда в этот день, обновили Доску Почета, которая находится в здании райсовета. На Доске 24 новых фотографии. Все эти люди в той или иной сфере жизни достигли больших успехов и были удостоены чести быть представленными на почетной Гагаринской доске.

«Это простые рабочие, чьим трудом создается слава Гагаринского района», — сказал Николай Романов — председатель Гагаринского районного в городе Севастополе Совета.

«Эти люди своими руками создают благополучие района и города в целом. Мы ценим эту работу, Ваше внимание и заботу о районе. Мы чествуем не только сотрудников предприятий Гагаринсокго района, но и всех его жителей», — отметил председатель Гагаринской районной государственной администрации Олег Сердюк.

«Люди стараются развивать район, город. В Гагаринском районе идет строительство школы и детского сада. Я уверен, что эта традиция будет процветать. Эта традиция не в каждом городе есть. И мы доказываем, что самое важное в городе — это его жители», — сказал заместитель председателя Севастопольского городского совета Александр Антоненков.

В этот день медали «За труд и честь» получили два человека, четыре предприятия Гагаринского района — почетные грамоты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend