В Севастополе после ремонта открыли спортшколу «Парус»

спортшкола Парус СевастопольСегодня, 1 ноября, на Северной стороне открыли после ремонта спортивную школу «Парус». Ленточку перерезали председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба и председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников.

«Я сам 30 лет назад занимался в этом зале и никогда он не выглядел так замечательно как сейчас, потому что здесь применены современные технологии, экологически чистые натуральные материалы. Это не последнее сооружение, которое будет возрождено на Северной стороне, следующим объектом будет футбольный стадион на улице Симонок», — сказал Юрий Дойников.

Встречали гостей выступления воспитанников спортшколы. Ребята, занимающиеся гимнастикой и борьбой продемонстрировали свои успехи в спорте. Кстати, некоторые говорили, что именно эти две секции закроют. Но, подобного не произошло.

Напомним, что около года в ДЮСШ «Парус», которая сейчас находится на балансе ДЮСШ №1, шел ремонт.

На крышу из горбюджета было потрачено 500 тысяч гривен, на пол — один миллион. Проложили теплотрассу, трубы, чтобы спортсмены занимались в комфортных условиях. Отремонтировали санблоки и раздевалки.

«Мы будем планировать на следующий год в бюджет Севастополя еще порядка полумиллиона для того, чтобы окончательно привести в порядок все помещения, продумать как она будет работать, чтобы дети могли здесь заниматься», — сказал Владимир Яцуба.

В день открытия зала «Паруса» после ремонта всем, кто принимал участие в возведении нового зала вручили грамоты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend