ФК Севастополь одержал победу над Говерлой

фк севастополь фк говерла2 ноября футбольный клуб Севастополь провел игру с ужгородской «Говерлой». Сине-белые уже вторую игру подряд одерживают победу. Счет 2:1. 15 игра Премьер-лиги завершилась для севастопольцев удачно, они заработали три очка. Севастополь на 8 месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Карноза распечатал ворота «Говерлы» уже на седьмой минуте. Будковский укрепил результат на 68 минуте.

Уже по завершении матча удалось забить гол в ворота севастопольцев игроку Говерлы Буяльскому.

Предупреждения получили Балафас (34), Лисицкий (54), Леандро (73) — Караваев (57), Литовка (90+2).

10 ноября ФК «Севастополь» летит в Одессу, где будет играть с ФК «Черноморец».Последний находится на четвертом месте турнирной таблицы Премьер-лиги.

Болельщики надеются, что игра ФК «Севастополь» будет стабильной и не разочарует поражением, как это было ранее.

Говерла: Надь, Орос, Балафас (Райчевич, 75), Лысенко, Дандеа, Буяльский, Лисицкий (к), Леандро, Кочиш (Трухин, 84), Савич, Гармони (Ле Таллек, 36)

Севастополь: Литовка, Караваев, Мате, Симоненко, Федорив, Левандовски (к) (Жабокрицкий, 63), Виценец, Карноза (Фарлей, 73), Ярошенко, Кожанов, Будковский (Кузнецов, 76).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)