На открытии новогодней елки в Севастополе детям передали привет от Путина

привет от Путина Севастополю19 декабря на торжественном открытии новогодней елке в Севастополе перед детьми и родителями выступили не только председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба и председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников, но и российский политический деятель Константин Затулин. Ему, кстати, даже запрещали въезд в Украину за «разжигание межнациональной розни» и действия, которые могут нанести вред территориальной целостности Украины.

Выступление Владимира Яцубы уже предполагало, что опять будет затронут вопрос взаимоотношений России и Украины.

«Привет Севастополю! Поздравляю вас с праздником! С наступающим! поздравляю Вас с победой, которая произошла вчера — подписанием договора между Россией и Украиной, где записано, что Севастополь будет развиваться лучше!», — сказал Владимир Яцуба.

Выступление Константина Затулина поразило больше и было более политически направленным.

«Уважаемые бабушки, дедушки, дети, я вам привез из Москвы от дядя Володи, Владимира Владимировича Путина, который сказал, что он со своей стороны и мы в России сделаем все, чтобы, вот эта елка, здесь, в Севастополе, через 5 -10 минут, когда она будет зажжена, не погасла всю эту зиму и чтобы Севастополь, который мы знаем, помним  и любим, всегда жил хорошо, также, как и его граждане, самые любимые в России», — сказал Затулин.

Напомним, что в начале недели Президенты Украины и Российской Федерации подписали пакет документов, который в буквальном смысле позволил украинской экономике удержаться на плаву. К тому же в договоре есть и пункты, которые направлены на развитие социально-экономической сферы Севастополя, в том числе за счет базирования Черноморского флота.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend