Принц Майкл Кентский наградил Владимира Яцубу памятным знаком своего авиаклуба

яцуба знак майкл кентскийВладимир Яцуба был награжден сертификатом и памятным знаком почетного участника перелета «Клуба любителей старинной авиации Air Squadron».

С 30 июня по 10 июля члены британского «Клуба любителей старинной авиации Air Squadron» во главе с британским принцем Майклом Кентским посетили Севастополь и приняли участие в реконструкции сражений Крымской войны и авиашоу.

24 декабря председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба был награжден сертификатом и памятным знаком почетного участника перелета «Клуба любителей старинной авиации Air Squadron».

Глава города выразил свою благодарность за присвоение этого почетного звания:

«Я искренне благодарю британского принца Майкла Кентского за особое внимание к Севастополю, за уважение к его славной истории и уникальную возможность для севастопольцев увидеть красочное авиашоу с участием раритетных самолетов. Благодарю президента клуба «Air Squadron» Тима Кларка за высокую оценку моего личного вклада и роли Севастополя знакового мероприятия в истории нашего города и Великобритании. Также хочу поблагодарить Командующего Воздушными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Юрия Байдака за содействие в организации визита британского клуба любителей старинной авиации».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend