Героев соцтруда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы чествовали в Севастополе

герои соцтруда севастополь75 лет назад Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 декабря 1938 года было установлено звание Героя Социалистического Труда.

По этому случаю 27 декабря 2013 года в большом зале Севастопольской городской государственной администрации прошло чествование Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы, проживающих в Севастополе.

В своем поздравлении заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрий Белик отметил, что самоотверженный труд севастопольцев – Героев труда является примером для молодого поколения.

«Трудно переоценить ваш вклад в историю нашего города. Своим трудом вы строили наше государство, поднимали народное хозяйство после Великой Отечественной Войны. Хочу сказать вам искренне спасибо за все что вы сделали на благо Севастополя. Сейчас вы уже не так юны, но не теряете вашей силы, энергии и бодрости. Дети и внуки по праву гордятся вашими свершениями», — сказал Дмитрий Белик.

Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы были вручены подарки и памятные адреса от Севастопольской городской государственной администрации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend