Поселкового голову в Севастополе наградили орденом и он передумал уходить в отставку

орден за заслуги василий онищук27 декабря в Севастополе в академическом русском драматическом театре имени Анатолия Луначарского состоялся ежегодный вечер-бал Партии Регионов. На нем подвели итоги работы за год, вспомнили то, что удалось сделать (строительство дорог, открытие поликлиник, ремонт больниц и так далее), и госте, которые приезжали в Севастополь в 2013 году. А это первые лица государства: Виктор Янукович, Александр Вилкул, Николай Азаров, а также президент Российской Федерации Владимир Путин. Пожалуй, обычный отчет.

Среди приятных новостей — награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени председателя Качинского поселкового совета Василия Онищука.

В понедельник на аппаратном совещании он заявил, что уходит в отставку и подал соответствующее заявление на рассмотрение.

Тогда Владимир Яцуба попросил его не торопиться, с горяча заявлений таких не делать и отметил, что «все должно быть по-людски», мол проводить надо достойно заслуженного человека, который с 1987 года занимал должность Качинского поселкового головы.

Заявление Василия Онищука рассмотрели и … отказали ему! Зато вручили орден «За заслуги».

Уйдет ли все-таки Онищук, «решать ему самому», — сказал председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend