Волгоград поблагодарил Севастополь за поддержку

Волгоград поблагодарил СевастопольВ адрес председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы поступила телеграмма от губернатора Волгоградской области Сергея Боженова с благодарностью за поддержку и сопереживание севастопольцев в связи с террористическими актами, произошедшими в Волгограде.

«Уважаемый Владимир Григорьевич, уважаемые севастопольцы! Жители Волгоградской области чувствуют и ценят Ваши сопереживания и сострадания в скорбные дни прощания с жертвами бесчеловечных террористических актов в городе Волгограде.Ваша поддержка делает нас сильнее. Спасибо, что пропускаете нашу боль через свое сердце и вместе с нами молитесь за скорейшее выздоровление пострадавших.»

Напомним, что в Волгограде в последние дни 2013 года были совершены сразу два теракта. Сначала взрыв на железнодорожном вокзале, а на следующий день, утром, в троллейбусе, переполненном людьми.

До этого в октябре Волгоград потряс теракт. Тогда взрыв произошел в автобусе.

Осенью Севастополь и Волгоград подписали договор о сотрудничестве и дружбе.

Как только стало известно о совершенных терактах, севастопольцы начали приносить свечи и цветы к Стелле Волгограду на Аллее городов-героев.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend