Поправки в законопроект о статусе Севастополя просят внести общественные организации города

закон о статусе СевастополяВ новом году уже состоялось заседание рабочей группы горсовета по принятию предложений жителей Севастополя относительно улучшения законопроекта о статусе города-героя.

В ходе заседания были обсуждены 3 вопроса: о введении в состав рабочей группы новых членов, о порядке предоставления предложений в рабочую группу и разное. Рассмотрев заявления граждан, желающих присоединиться к работе по сбору предложений в проект закона о Севастополе, члены рабочей группы приняли решение об удовлетворении данных заявлений. Таким образом группа пополнилась новыми участниками.

Руководитель группы, председатель постоянной комиссии городского Совета по социально-гуманитарным вопросам Владимир Чекмезов сообщил, что обращение к севастопольцам о подаче предложений в законопроект о Севастополе по утвержденной форме было опубликовано в газете «Севастопольские известия» и выступил с инициативой повторять публикацию еженедельно. Члены группы предложение поддержали и решили привлечь к размещению данного обращения и другие печатные СМИ города.

Также было принято решение о направлении адресных обращений городским общественным организациям — с целью активизировать их работу по подготовке и подаче предложений в законопроект.

Как сообщил Владимир Чекмезов, все члены самой рабочей группы подготовят свои предложения, которые также будут рассмотрены на заседании и направлены народным депутатам Вадиму Новинскому и Вадиму Колесниченко для учета в работе над проектом закона.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend