Севастопольский евромайдан готов пикетировать дома руководителей города, но позже

пикет домов руководителей СевастополяСевастопольский евромайдан пока не будет пикетировать дома председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы и председателя горсовета Юрия Дойникова.

Об этом сегодня журналистам после Севастопольского евромайдана заявил общественник Виктор Неганов, отвечая на вопрос журналистов, собираются ли активисты выполнять свой план, изложенный в социальных сетях, в частности, пикетировать дома, в которых живут руководители города.

«Эти акции будут проходить, но, возможно, не от имени ВО «Майдан» в Севастополе, а от определенных общественных организаций», — отметил Неганов.

Он сказал, что пока Севастопольский ВО «Майдан» не сформирован, общественники не могут от его имени проводить такие акции.

Неганов также подчеркнул, что вопрос пикетирования домов Яцубы и Дойникова активисты решили не поднимать на сегодняшнем собрании и его отложить.

Делясь планами, Неганов сказал, что сейчас многое зависит от решений ВО «Майдан». Из Киева должно прийти решение об утверждении совета Севастопольского евромайдана и тогда будет составлен план действий, в соответствии с которым активисты и будут действовать.

Источник: new-sebastopol

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend