Яцуба призвал людей оборонять Севастополь от коричневой чумы

защита Севастополя от чумы26 января председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба обратился к горожанам в связи с происходящем в стране и особенно в западных областях. Напомним, что там начался захват обладминистраций.

Владимир Яцуба поблагодарил горожан, которые не дали провести акцию евромайдана в Севастополе. Градоначальник также поблагодарил «Беркут», который, по его словам, «скоординировал все так, чтобы мы выглядели достойно».

«Они (организаторы еврособрания в Севастополе — ред.) рассчитывали на драку и сегодня б ее крутили по всем каналам», — сказал Владимир Яцуба.

Он обратился к севастопольцам.

«Севастополь не сдастся! Если припечет — я обращусь по телевизору и попрошу прийти, если будем знать, что они (провокаторы и экстримисты — ред.) сюда едут», — сказал градоначальник.

Он заявил, что вместе с силовыми структурами руководство города контролирует ситуацию на въезда в город, вокзал, трассы.

«Если будет, я обращусь по телевизору. Вся наша сила в том, что мы имеем одну точку зрения. Наша задача — быть едиными и подчиняться одному порядку, потому что провокаторов много, они подготовлены, у них куколка работает… Люди боятся, что эта коричневая чума придет сюда. Я прошу подчиняться одним принципам, сохранять спокойствие», — сказал Владимир Яцуба.

Он обратился «ко всем здравомыслящим людям, мужчинам, которые могут защитить Севастополь».

«Я обращаю внимание на то, что мы должны собрать те людей, которые готовы участвовать в обороне Севастополя третьей. Не надо защищать меня лично и мою семью. Я вырос в таком районе, я защищу, если коснется дело. Я не прошу защищать это или то здание (администрацию и совет — ред.), я прошу защитить Севастополь», — заявил Владимир Яцуба.

«Мы никогда не будем подстилками фашистов!», — добавил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend