Владимир Яцуба: сегодня каждый патриот города-героя на счету

Владимир Яцуба о патриотах30 января председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба посетил военно-морской госпиталь ВМС Украины.

Глава города проведал ветеранов ВМСУ и Великой Отечественной войны, которые проходят курс лечения по социальной городской программе «Ветеран». В частности, Владимир Яцуба навестил севастопольского ветерана ВМСУ Романова Вадима Владимировича, которому на днях военные хирурги успешно прооперировали аппендицит. Глава города пожелал ветерану военного флота скорейшего выздоровления.

Посещая палаты, в которых размещены ветераны Великой Отечественной войны, Владимир Яцуба обратился к поколению героев – участникам одной из самых страшных и кровопролитных мировых войн.

«Сегодня каждый патриот города-героя на счету. Вы нам нужны, уважаемый ветераны, вы нужны нашей молодежи. С кого, как не с вас – героев Великой Отечественной, защитников Родины нашей молодежи брать пример, уроки мужества и патриотизма. Поэтому, скорее выздоравливайте и возвращайтесь в строй!», — сказал Владимир Яцуба.

В ходе визита глава города также поинтересовался у руководства госпиталя температурным режимом в помещениях, качеством питания и уровнем обслуживания пациентов.

«Хочу поблагодарить командующего Военно-морских сил Украины Юрия Ильина, главврача и медицинский персонал за ответственное отношение, и надежное обеспечение деятельности госпиталя, за особую заботу о наших ветеранах. Вижу, что благодаря общим усилиям — командования ВМСУ и города в госпитале тепло, хорошее питание, палаты ухожены, пациенты довольны. Чувствуется военная выправка и дисциплина во всем. Спасибо», — отметил Владимир Яцуба.

Глава города также ознакомился с ходом ремонтных работ, которые на данный момент проходят в госпитале. Работы идут в соответствии с графиком. Он пообещал всяческую поддержку со стороны городских властей для скорейшего завершения ремонта, — пишет пресс-служба СГГА.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend